Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд

Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд. Фото: "Думская"

Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд. Фото: "Думская"

События
19 марта 2021 10:10

В четверг, 18 марта, одесситы устроили бунт под офисом охранного агентства, сотрудники которого накануне избили курьера. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Как выяснилось, пострадавшим оказался ветеран АТО Евгений Кучинский. Во время конфликта на парковке на него набросился глава охранного агентства "Титан".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сломанный нос из-за места на парковке

Известно, что сейчас Евгений работает курьером в компании DHL. Он приехал на Бочарова по работе, припарковал служебный автомобиль и зашел в офис. А когда мужчина возвращался, то увидел, что у авто изрезаны колеса.

Также курьера поджидали несколько человек, которые агрессивно сообщили ему о том, что тот припарковался на "их территории". Из-за этого на парковке завязалась драка.

В результате инцидента Евгений получил закрытую черепно-мозговую травму. У него сломан нос, забита грудная клетка и повреждена челюсть.

Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: люди попытались отомстить обидчикамИзбитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: люди попытались отомстить обидчикам

Самосуд от одесситов

Когда информация об избиении ветерана АТО распространилась среди общественников города, под офисом охранного агентства "Титан" собрались люди. Изначально они требовали выйти начальство фирмы, а позже начали прокалывать шины на служебных авто и поливать их краской.

  • Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд фото
  • Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд фото 1
  • Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд фото 2
  • Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд фото 3

Избитый в Одессе курьер оказался ветераном АТО: над обидчиками устроили самосуд фото

Фото: "Думская"

На данный момент у одесситов так и не получилось встретиться с людьми, которые избили Евгения. Общественники собираются еще раз наведаться к офису фирмы, чтобы добиться оплаты лечения и моральной компенсации для пострадавшего мужчины.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Также отметим, что после инцидента на парковке в полиции завели уголовное дело. Изначально нападавшего обвинили в нанесении легких телесных повреждений, однако затем дело переквалифицировали в "хулиганство".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях