Долгожданное тепло: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Долгожданное тепло: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Travel Ukraine Today

Долгожданное тепло: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Travel Ukraine Today

События
28 марта 2021 15:20

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, начало апреля будет теплым и ясным. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

29 МАРТА

В понедельник одесситов ждет переменная облачность и дожди. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что из-за осадков на дорогах будет плохая видимость – не больше одного-двух километров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 15-17 метров в секунду. Температура ночью будет 2-4 °С тепла, днем – 7-9 °С со знаком плюс.

30-31 МАРТА

Вторник и среда в Одессе также будут пасмурными, но без осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до 5 °С тепла, днем будет около 8-13 °С выше нуля.

1-2 АПРЕЛЯ

Следующие два дня будет ясно. Ветер юго-западный, 9-11 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет от 5 до 7 °С тепла, днем поднимется около 10-11 °С выше нуля.

Ранее мы писали о том, что 28 марта в Одессе наблюдают плохую геомагнитную обстановку. Город накрыла магнитная буря. Также на здоровье одесситов могут повлиять высокая влажность воздуха и перепады атмосферного давления, которые будут наблюдать в ближайшие несколько дней.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях