Спустя 10 лет после развода: под Одессой женщина избила сковородой экс-мужа

Спустя 10 лет после развода: под Одессой женщина избила сковородой экс-мужа. Фото из открытых источников

Спустя 10 лет после развода: под Одессой женщина избила сковородой экс-мужа. Фото из открытых источников

События
31 марта 2021 08:27

Под Одессой женщине придется заплатить штраф за то, что она избила сковородой бывшего мужа. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на приговор в Едином реестре судебных дел.

Инцидент произошел в начале февраля в Сергеевке. Женщина зашла в магазин посуды и увидела, что ее экс-супруг работает там продавцом. Неожиданно она схватила сковороду и начала избивать мужчину. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате нескольких ударов, пострадавший получил повреждения левой руки. К счастью, он успел прикрыть лицо руками и обошлось без серьезных травм. 

Известно, что бывшие супруги развелись более 10 лет назад, однако враждовать так и не перестали. Теперь агрессивной женщине придется заплатить 850 гривен штрафа. Она раскаялась в содеянном и рассказала, что желание избить мужчину пришло неожиданно.

Ранее мы писали о том, что на поселке Котовского в Одессе мужчина избил курьера из-за конфликта на парковке. В полиции завели уголовное дело. 

А еще мы сообщали, что в Одессе иностранец с ножом напал на восьмилетнего мальчика и отобрал у него велосипед. Теперь напавшему грозит от трех до восьми лет тюрьмы. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях