В Одессе парень бросился под поезд: машинист не успел затормозить

В Одессе парень бросился под поезд

В Одессе парень бросился под поезд

События
31 марта 2021 13:35

Около десяти часов вечера, 30 марта,  в районе станции "Слободской" под колесами поезда погиб мужчина. От полученных травм он скончался на месте. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Личность погибшего установили правоохранители. Ему было 30 лет. По словам машиниста, мужчина сам бросился под поезд. Экстренное торможение, к сожалению, не помогло.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее мы писали, что 29 марта в Приморском районе Одессы 15-летняя девочка выпрыгнула с седьмого этажа и разбилась насмерть. 

Перед этим мы сообщали, что в Лиманском районе Одесской области нашли тело Татяны Дробязко, которая накануне пропала в парке Горького. По словам близких погибшей, она находилась в депрессии и могла совершить суицид.

Также мы писали о том, что 14 марта в катакомбах в Нерубайском нашли тело пропавшего парня. Оно было в колодце с водой. Следов насильственной смерти на теле погибшего не нашли. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях