Солнце и дождь: какая погода будет в Одессе на этих выходных

Прогноз погоды в Одессе 3-4 апреля 2021

Прогноз погоды в Одессе 3-4 апреля 2021

События
02 апреля 2021 12:35

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 3-4 апреля. В субботу будет более солнечно, а в воскресенье ожидаются тучи и проливной дождь. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость хорошая.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

3 АПРЕЛЯ

Безоблачным небо в Одессе будет лишь утром – день и вечер ожидаются пасмурными. Ночью возможен дождь, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков. Ветер северо-западный, во второй половине дня юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-5 градусов тепла, днем ​​10-12 тепла.

4 АПРЕЛЯ

Весь день в Одессе будет облачным. Ночной дождь утром ослабнет и вскоре закончится. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем ​​3-8 °C тепла.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

Напомним, 20 марта в Одесской области определили "красный" уровень эпидемиологической опасности. Решение приняла Государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. В связи с карантином все мероприятиях либо отменили или перенесли в онлайн режим. 

Заведения, которые всегда работали онлайн, стали еще более востребованными во время карантина. Особенно тогда, когда город оказался в "красной-зоне" и им запретили принимать посетителей. Читайте, где в Одессе можно заказать еду на дом и во сколько это обойдется. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях