Хотел проскочить на "желтый": в Одессе произошло серьезное ДТП (обновлено)

Хотел проскочить на "желтый": в Одессе произошло серьезное ДТП. Фото: патрульная полиция

Хотел проскочить на "желтый": в Одессе произошло серьезное ДТП. Фото: патрульная полиция

События
05 апреля 2021 08:59

В воскресенье, 4 апреля, на пересечении Адмиральского проспекта и улицы Краснова в Одессе произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Авария случилась около 23:00. По предварительной информации, водитель Audi решил проехать на желтый сигнал светофора, в результате чего врезался в Chevrolet.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено в 09:36

В пресс-службе патрульной полиции заявили, что в результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажирка Chevrolet, а также 23-летний парень, который находился за рулем Аudi.

Хотел проскочить на "желтый": в Одессе произошло серьезное ДТП. Фото: патрульная полицияХотел проскочить на "желтый": в Одессе произошло серьезное ДТП. Фото: патрульная полиция

Удар был такой силы, что автомобили вылетели на обочину. По стечению обстоятельств, Chevrolet врезался в столб. Его пассажирка получила травму ноги. Девушку увезли в больницу на карете скорой помощи.

Видео: телеграм-канал ХО

Момент аварии зафиксировал видеорегистратор одной из машин, которая подъезжала к перекрестку.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы сообщали о том, что 4 апреля в Суворовском районе Одессы произошло ДТП с пострадавшим. Авария случилась утром на Николаевской дороге. Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на большой скорости вылетел за пределы проезжей части.

Также мы писали, что 3 апреля на территории Приморского района Одессы автомобиль сбил трех пешеходов и скрылся с места преступления. Вскоре водителя авто задержали. Его машину вычислили по разбитому лобовому стеклу. Теперь виновнику ДТП грозит уголовный срок.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях