Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение

Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: instagram.com/piratka_travel

Оставайся дома: в Одессе объявили штормовое предупреждение. Фото: instagram.com/piratka_travel

События
05 апреля 2021 16:43

На завтра, 6 апреля, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

На протяжении всего дня в городе и области ожидается шквальный ветер. В некоторых местах порывы будут достигать 15-24 метров в секунду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Одессе прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков. Ветер южный. Температура ночью опустится до 3-5 °С со знаком плюс, днем будет около 10-12 °С тепла.

На 6 апреля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центрНа 6 апреля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр

В области также будет облачно и сухо. Температура ночью 1-6°C тепла, днем – 9-14°C выше нуля. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что ночью и утром дороги региона накроет дымка. Видимость будет не больше одного-двух километров.

В патрульной полиции напомнили, что на улицах может быть очень небезопасно. В это время лучше поберечь себя и не выходить из дома, а также не оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередач.

А вот в среду, 7 апреля, в Одессе пройдет настоящий весенний ливень. Ночью температура воздуха будет от 2 до 7 °С тепла, днем поднимется около 8-13 °С выше нуля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях