Проливной дождь и шквальный ветер: одесситов снова предупредили о шторме

Проливной дождь и шквальный ветер: одесситов снова предупредили о шторме. Фото из открытых источников

Проливной дождь и шквальный ветер: одесситов снова предупредили о шторме. Фото из открытых источников

События
06 апреля 2021 17:13

На завтра, 7 апреля, в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

На протяжении всего дня в городе и области ожидается шквальный ветер. В некоторых местах порывы будут достигать 15-24 метров в секунду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Одессе прогнозируют облачность и дожди. Ветер северо-западный. Температура ночью опустится до 6-8 °С со знаком плюс, днем будет около 9-11 °С тепла.

На 7 апреля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центрНа 7 апреля 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр

В области также будет дождливо. Температура ночью 3-8°C тепла, днем – 6-11°C выше нуля. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что ночью и утром дороги региона накроет густой туман. Видимость будет не больше 200-500 метров.

В патрульной полиции напомнили, что на улицах может быть очень небезопасно. В это время лучше поберечь себя и не выходить из дома, а также не оставлять свои автомобили под деревьями и линиями электропередач.

А вот ночью 8 апреля в городе прогнозируют до 2°C мороза. Подробный прогноз на неделю можно посмотреть в отдельном материале. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях