Ради телефона: в центре Одессы двое иностранцев избили девушку ногами

В центре Одессы двое иностранцев избили девушку ногами

В центре Одессы двое иностранцев избили девушку ногами

События
10 апреля 2021 09:06

Поздно вечером на улице Княжеской двое иностранцев избили и ограбили девушку. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Злоумышленники напали на 21-летнюю одесситку, когда она возвращалась домой. Они толкнули ее на тротуар, избили ногами, а затем отобрали мобильный телефон, который посое продали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спустя два дня подозреваемых задержали. Ими оказались двое уроженцев соседнего государства возрастом 25 лет и 31 года. Оказалось, что младшего еще и разыскивают столичные полицейские за разбой. Место продажи похищенного телефона правоохранители уже выяснили и должны его изъять.

Ранее мы рассказывали, что 7 апреля под Одессой неизвестный напал с ножом на продавца овощной лавки. Мужчина нанес пострадавшему пять ножевых ранений. 

Также мы писали, что в Одессе во время пьяной ссоры 42-летний иностранец избил свою сожительницу, а потом начал ее душить. 33-летня женщина умерла и мужчина сам позвонил в полицию. При этом он рассказал, что погибшая умерла во сне, а он якобы пытался ее реанимировать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях