Трагедия на Люстдорфской дороге: в сети появилось видео момента ДТП

Трагедия на Люстдорфской дороге: в сети появилось видео момент ДТП. Фото: Национальная полиция

Трагедия на Люстдорфской дороге: в сети появилось видео момент ДТП. Фото: Национальная полиция

События
14 апреля 2021 14:13

В сети появилось видео момента аварии, которая произошла 14 апреля на Люстдорфской дороге в Одессе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

На записи с камеры уличного видеонаблюдения видно, что около полуночи машина на большой скорости пронеслась около других автомобилей, а затем вылетела с проезжей части.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Там Ford Kuga врезался в дерево, перевернулся и загорелся. На данный момент известно о двух погибших. По данным полиции, один из них скончался на месте, другой в "скорой". Еще трое получили травмы.

Видео: телеграм-канал ХО

В каком состоянии пострадавшие

По словам заместителя главврача ГКБ №11 Вадима Стоева, жизням пострадавших уже ничего не угрожает. Один из них 1973-го года рождения. Он попал  в третье травматологическое отделение с  закрытым перелом костей таза и правой плечевой кости. Он будет находиться в больнице около месяца. Остальные два участника ДТП получили ушибленные раны головы с множественными ссадинами. Они лечатся дома. 

После происшествия открыли уголовное дело по о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, из-за которых погибли несколько человек. Назначили ряд экспертиз.  Отметим, что участников аварии на алкоголь не проверяли.

Ранее мы сообщали о том, что около 05:30 часов утра 14 апреля на перекрестке улиц Атамана Головатого и Николая Гефта столкнулись две машины. От удара автомобиль Daewoo отбросило на остановку общественного транспорта, а автомобиль Renault въехал в столб на тротуаре. Пострадали три человека.

А еще мы писали, что 7 апреля на территории Малиновского района Одессы произошло ДТП с пострадавшим. На улице Николая Боровского столкнулись легковой автомобиль Peugeot 308 и мотоцикл LangChen.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях