Лимитированная коллекция: в Одессе заметили уникальный суперкар

В Одессе заметили уникальную машину. Фото: vehicles.exclusive

В Одессе заметили уникальную машину. Фото: vehicles.exclusive

События
15 апреля 2021 15:05

На Одесской дороге заметили ярко-салатовый итальянский суперкар Lamborghini Huracan Evo в лимитированном исполнении Fluo Capsule. Oб этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАШИНЫ

Lamborghini Huracan Evo оснащен 5,2-литровым V10. Он может выдавать до 640 лошадиных сил и работать в паре с семиступенчатой преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. Такая комбинация позволяет двухместному купе разгоняться до первой сотни за 2,9 секунд, а максимальная скорость держать на уровне 325 километров в час.

Эксклюзивное исполнение Fluo Capsul предусматривает пять новых ярких цветов кузова, один из которых – verde shock, как у нашего героя.

Ранее мы сообщали, что в Одессе заметили элитный автомобиль Aston Martin DB11.

Авто в лимитированной стартовой версии Launch Edition.

Также мы писали, что в Одессе заметили два экземпляра свежей модели суперкара от немецкой компании Porsche — электрического Taycan.

А перед этим в районе Французского бульвара засняли необычный Ferrari 458 Spider. Суперкар Феррари на грузинских номерах доработали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях