Без куртки никак: какая погода будет в Одессе на этих выходных

Прогноз погоды в Одессе 17-18 апреля 2021

Прогноз погоды в Одессе 17-18 апреля 2021

События
16 апреля 2021 10:22

Для всех, кто с нетерпением ждет выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 17-18 апреля. Так, в субботу и воскресенье будет облачно с прояснениями, но без осадков. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области видимость хорошая.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

17 АПРЕЛЯ

Утром в Одессе небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Ветер юго-западный. Температура ночью 6-7 градусов тепла, днем 11-12 тепла.

18 АПРЕЛЯ

С утра и до самого вечера небо в Одессе будет скрыто за облаками. Без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 5-6 градусов тепла, днем 10-11 тепла.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

Наша рубрика о досуге на неделю в Одессе перешла в "онлайн" версию. Ведь музеи и театры продолжают свою деятельность, несмотря на карантин.

А вот мероприятия, которые соответствуют ограничениям "красной зоны" карантина можно будет не только посмотреть, но и посетить. Из запланировали на свежем воздухе. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях