Прямо возле школы: в Одесской области нашли труп собаки с отрубленной головой

В Одесской области нашли труп собаки с отрубленной головой

В Одесской области нашли труп собаки с отрубленной головой

События
17 апреля 2021 12:25

В городе Раздельная Одесской области волонтеры обнаружили труп собаки с отрезанной головой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на издание "УНИАН". 

Как сообщила руководитель общественной организации "Закон природы" Яна Титаренко, нашла собаку возле школы женщина-волонтер, которая работает учительницей.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия вызвали полицейских, однако они некоторое время отказывались принимать заявление, пока в организации не настояли. 

Она добавила, что собаку пока не опознали. Не исключено, что животное домашнее. По характеру раны – голову то ли отрубили, то ли отрезали.  

Ранее мы рассказывали, что в центре Одессы стафф-терьер внезапно сорвался с поводка и чуть не загрыз ручную собаку, которая гуляла на поводке. Хозяин бойцовского пса оставил собаку без намордника у магазина и ушел за покупками. 

Также мы сообщали, что 13 апреля на Приморском бульваре в Одессе изъяли семь голубей, у которых были склеены перья. Птицы находились под контролем одного из местных "предпринимателей", который предлагал прохожим сделать фото с пернатыми.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях