Без курточки и в резиновых сланцах: под Одессой из дома ушел 15-летний юноша (обновлено)

Без курточки и в резиновых сланцах: под Одессой из дома ушел 15-летний юноша

Без курточки и в резиновых сланцах: под Одессой из дома ушел 15-летний юноша

События
18 апреля 2021 09:19

В селе Белолесье Татарбунарского района пропал 15-летний Иван Кармиженко. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Два дня назад, 16 апреля, мальчик ушел из дома и больше не возвращался.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено 19 апреля

Подростка нашли. С ним все в порядке.

Приметы: на вид 16-17 лет, худощавое телосложение, рост около 170 сантиметров, короткие прямые светло-русые волосы, карие глаза.

Был одет в спортивный костюм серого цвета и резиновые сланцы.

В селе Белолесье Татарбунарского района пропал 15-летний Иван Кармиженк. Фото: Национальная полицияВ селе Белолесье Татарбунарского района пропал 15-летний Иван Кармиженк. Фото: Национальная полиция

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения подростка, сообщить по телефонам +38 (096) 417-20-05, +38 (048) 443-16-85 или по спецлинии "102".

Также мы сообщали, что в Одессе пропал без вести молодой парень 2003 года рождения. 14 апреля Омар Молчанов ушел из дома и до сих пор не вернулся.

А еще в Одессе разыскивают Спартака Бардейгулова. Жена и дочка пропавшего рассказали, что перед исчезновением мужчина находился на железнодорожном вокзале в Одессе. После 11 апреля связь с ним пропала. Семья живет на севере области в городе Березовка.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях