В Аркадии продадут отель "Виктория": в чем причина

В Аркадии продадут отель "Виктория". Фото: sezon-booking.com

В Аркадии продадут отель "Виктория". Фото: sezon-booking.com

События
23 апреля 2021 13:01

В Одессе на открытом электронном аукционе продадут отель "Виктория", что находится на побережье Черного моря в районе Аркадии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Фонд гарантирования.

Активы принадлежат акционерному обществу "Місто Банк", который сейчас находится в ликвидации. Торги состоятся 29 апреля в системе "Prozorro.Продажи". Кроме отеля выставят на продажу еще 862 единицы основных средств.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

12-этажный отель "Виктория" расположился на улице Генуэзская, 24А, в 500 метрах от песчаного берега Черного моря. Отель насчитывает 229 номеров и имеет общую площадь 11 745,9 квадратных метров. Судьбу здания решит уже новый собственник. 

Стартовая цена лота – 197,09 миллионов гривен. 

Отель "Виктория". Фото: sezon-booking.comОтель "Виктория". Фото: sezon-booking.com

Ранее мы сообщали, что заброшенную гостиницу "Одесса" на Морвокзале собираются перестроить в известный сетевой отель. На данный момент с инвесторами ведут финальный этап переговоров. Если сделка состоится, то на Морвокзале восстановят набережную, а старое здание отеля перестоят.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях