Все за парты: одесские ученики возвращаются в школы

Все за парты: одесские ученики возвращаются в школы - фото

Все за парты: одесские ученики возвращаются в школы - фото

События
25 апреля 2021 11:54

Со вторника, 27 апреля, одесские школы переходят на очную форму обучения. Об этом сообщает Vgorodeссылкой на директора городского департамента образования Елену Буйневич.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, понедельник в школах уйдет на влажную уборку классов и подготовку учителей к очным урокам. По словам Буйневич, учреждения должны соблюдать меры безопасности, всем необходимым они обеспечены.

Напомним, некоторые украинские школы, которые из-за карантина продлевали каникулы, не добрали необходимый минимум учебных дней. Есть вероятность, что они будут дорабатывать норму в июне.

Также мы писали, что одесские учителя начали жаловаться на школьников с признаками респираторных заболеваний. Их все чаще приводят в классы к здоровым детям.

Ранее мы сообщали, что 24 апреля стало известно, что Одесса и область выходят из "красной" зоны карантина уже с сегодняшнего дня, 25 апреля. Теперь в городе действует "желтый уровень" эпидемической опасности. Читайте список запретов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях