Праздник в узком кругу: как пройдут выпускные в одесских школах и вузах

Как пройдут выпускные в одесских школах и вузах в 2021 году

Как пройдут выпускные в одесских школах и вузах в 2021 году

События
28 апреля 2021 16:40

Несмотря на то, что Одесская область вышла из "красной зоны", школы и университеты продолжают работать в условиях карантина. Следовательно, никаких праздничных мероприятий и выпускных со зрителями в этом году не будет. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора департамента образования и науки Одесской ОГА Александра Лончака.

Одесская облгосадминистрация получила письмо от Министерства образования и науки, где говорится, что праздничные линейки и выпускные могут проводиться только в пределах одного класса и без зрителей. Посторонним людям по-прежнему запрещено находиться в учебных заведениях.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Александр Лончак обратился к коллегам с просьбой не пренебрегать постановлением главного санитарного врача и помнить, что за нарушение карантинных ограничений предусмотрена ответственность.

Ранее мы сообщали, что в одесской школе №22, что на улице Махачкалинской, 4, произошел неприятный инцидент. Восьмиклассник распылил перцовым баллончиком в лицо учительнице. 

Напомним, какие десять одесских школ попали в рейтинг самых лучших в Украине.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях