ГОДОВЩИНА 2 МАЯ В ОДЕССЕ: ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ СЛЕДИТЬ 2 500 ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ

2 мая в Одессе за порядком будут следить 2,5 тысячи правоохранителей. Фото: МВД

2 мая в Одессе за порядком будут следить 2,5 тысячи правоохранителей. Фото: МВД

События
28 апреля 2021 17:57

2 мая в Одессе будут отмечать седьмую годовщину трагических событий, которые имели место в 2014 году. Одесские правоохранители готовятся к этому дню особенно усиленно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Так, за правопорядком и соблюдением карантинных норм на Куликовом поле будут следить 2,5 тысяч сотрудников – 1300 полицейских и 1200 нацгвардейцев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой заявляет, что правоохранители не должны допустить провокаций, выгодных стране-агрессору.

Кроме этого, глава Нацполиции Игорь Клименко заявил, что уже с 30 апреля в Одесской области введут и усилят меры безопасности. Для этого спланировали дополнительные направления сил из других регионов Украины.

Напомним, в Одессе собираются устроить марш в защиту Одессы. Он начнется в 12 часов дня на Соборной площади и закончится в парке Шевченко. На нем будет присутствовать около 300 человек. Организаторы сообщают, что он будет согласован с полицией и все карантинные нормы будут соблюдаться.

Также 2 мая общественный транспорт временно будет ходить по другим маршрутам. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях