Испортит ли пикник: что ждать от погоды в Одессе на маевку и Пасху

Что ждать от погоды в Одессе на маевку и Пасху

Что ждать от погоды в Одессе на маевку и Пасху

События
29 апреля 2021 13:10

Одесситы с нетерпением ждут первых длинных  выходных, которые состоятся в начале мая. Vgorode разузнал, что ожидать от погоды. 

Так,  1 мая в Одессе и области ожидается серьезное потепление. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в субботу воздух прогреется до 8-13 градусов выше нуля ночью и до 18-23 градусов днем. В воскресенье синоптики ждут 9-14 градусов тепла ночью и 20-25 градусов днем.
 
1 мая будет переменная облачность, без существенных осадков. Ночью местами небольшой дождь. Также ночью и утром ожидается туман. Ветер южный, 9-14 м/с. Днем 1 мая ждут северный ветер, 7-12 м/с.

2-3 мая в Одессе Гидрометцентр прогнозирует грозу, но мнения синоптиков на этот счет отличаются и некоторые ресурсы обещают сухую погоду.

Погода в Одессе. Скрин sinoptikПогода в Одессе. Скрин sinoptik

Несмотря на карантин, все с нетерпением ждут майских выходных, чтобы хоть в кругу близких членов семьи отметить приход тепла. Ранее мы рассказывали, какие гостевые дома предлагают отдохнуть на майские праздники. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях