Минздрав обновил карантинные зоны: в каком цвете находится Одесса

В каком карантинном цвете находится Одесса с 1 мая 2021 года

В каком карантинном цвете находится Одесса с 1 мая 2021 года

События
01 мая 2021 16:02

Сегодня, 1 мая, Министерство здравоохранения обновило карантинные зоны в Украине. Одесская область остается "желтой". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на сайт МОЗ. 

В "красном" цвете остались семь регионов: Житомирская, Запорожская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Хмельницкая и Черниговская области. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Количество "желтых" регионов возросло до десяти. С сегодняшнего дня, 1 мая, к ним добавился Киев, Киевская и Николаевская области. Кроме этих трех регионов, ограничения "желтой" зоны действуют в Винницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Одесской, Херсонской и Черновицкой областях.

В "оранжевой" зоне находится восемь регионов – Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Кировоградская, Луганская, Ровенская, Тернопольская и Черкасская области.

Напомним, за сутки в Одесской области у 454-х человек лабораторно подтвердили коронавирус. К примеру, 6 апреля было 1436 человек. Надеемся, количество заболевших будет постоянно идти на спад. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях