В Одессе стартовал сезон морских прогулок на катерах: что почем

В Одессе стартовал сезон морских прогулок на катерах. Фото автора

В Одессе стартовал сезон морских прогулок на катерах. Фото автора

События
05 мая 2021 09:36

В Одессе начался сезон морских прогулок на катерах вдоль побережья. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на издание "Одесская жизнь".  

Поплавать на катере можно на Морском вокзале. Судно проплывает до Ланжерона (Дельфинарий) и обратно. Займет прогулка примерно один час. В разгар туристического сезона по традиции появится еще более длинный маршрут – до Аркадии. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В зависимости от "класса" катера прогулка обойдется от 100 до 150 гривен. Детям до шести лет бесплатно. 

Катера отходят от причала примерно один раз в час. Четкого расписания нет и все зависит от количества пассажиров. К слову, в море практически всегда более ветрено, поэтому для такой прогулки прихватите с собой плед или ветровку. 

Прогулка на катере. Фото автораПрогулка на катере. Фото автора

Отметим, Одесский Морвокзал – это обязательный пункт каждого туриста. Тем не менее, предлагаем и одесситам пройтись к пристанищу кораблей, ведь тут есть чем заняться.

Мы ранее рассказывали шесть классных идей, которые помогут сделать вашу прогулку в порт незабываемой. Также мы сообщали как Морвокзал работает в карантин и что поменялось после начала пандемии. 

Несмотря на карантинные ограничения, зарубежные круизные компании начали подавать заявки на заходы лайнеров в Одессу, поэтому вскоре здесь можно будет увидеть и большие корабли. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях