Под Одессой мужчина спаивал водкой девятилетнего мальчика: ребенка отвезли в больницу (обновлено)

Под Одессой мужчина спаивал водкой девятилетнего мальчика

Под Одессой мужчина спаивал водкой девятилетнего мальчика

События
07 мая 2021 10:36

В Черноморске, что под Одессой, неизвестный мужчина поил малолетнего ребенка водкой на парковке городского пляжа. Неравнодушные прохожие вызвали муниципальную охрану. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на коммунальное учреждение "Муниципальной варты" Черноморского горсовета.

Когда охране сообщили об этой ситуации, группа быстрого реагирования отправилась к месту, где видели мужчину и ребенка. Там прибывшие увидели мальчика девяти лет в состоянии сильного алкогольного опьянения и мужчину, который наливал мальчику. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка срочно отвезли в приемное отделение Черноморской больницы, а мужчину – в Одесское районное управление полиции №2. Детали выясняются.

ОБНОВЛЕНО.

Как сообщили в полиции,  школьник отдыхал на побережье с мамой и ее 38-летним знакомым. По словам мужчины, после того как женщина оставила сына на него, он дал мальчику по его просьбе попробовать глоток пива и пошел купаться, оставив бутылку на видном месте. Пока мужчина был в воде, ребенок выпил ее содержимое.

С мужчиной сотрудники ювенальной превенции провели беседу и составили в отношении него протокол по статье 180 (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Ему грозит штраф всего от 102 гривен до 136 гривен.

Спаивал ребенка водкой. Фото: Муниципальная вартаСпаивал ребенка водкой. Фото: Муниципальная варта

Спаивал ребенка водкой. Фото: Муниципальная вартаСпаивал ребенка водкой. Фото: Муниципальная варта

Ранее мы сообщали, что 5 мая на пожаре в Одесской области пострадали два мальчика. 

Так, около 22:00 спасателям сообщили о горящем доме в селе Алексеевка Кодымского района. Там пылала крыша. Из-за сильного задымления два маленьких мальчика пяти и шести лет отравились продуктами горения. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях