Дикари: на склонах Трассы Здоровья украли скамейки, установленные волонтерами (обновлено)

Дикари: на склонах Трассы Здоровья украли скамейки, установленные волонтерами - фото

Дикари: на склонах Трассы Здоровья украли скамейки, установленные волонтерами - фото

События
08 мая 2021 14:47

1 мая волонтеры и участники организации “Наша чистая Одесса” установили 10 новых скамеек над Чкаловским пляжем на верхнем ярусе склона. Но самые красивые уже украли. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественников. 

Так, одесситы за свой счет установили на склонах скамейки: пять с металлическими элементами и пять деревянных. Скамейки понравились одесситам, так как с них открывался прекрасный вид на море.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Но несколько дней назад неизвестные вандалы срезали самые красивые скамейки и унесли их в неизвестном направлении. Остались только простые лавочки.

Как сообщили волонтеры, они собираются восстановить их и приглашают всех 9 мая присоединиться к последней в этом году высадке деревьев. Начало акции в 11:00 – санаторий Чкалова перед спуском на Трассу здоровья. Для мероприятия подготовят 40 саженцев.

ОБНОВЛЕНО.

Позже, как пишет "Думская",  на территории закрытого двора многоквартирного дома на Французском бульваре "нашлась" одна из скамеек, которую украли с приморского склона у спуска от санатория имени Чкалова.

Ворованная скамейка. Фото: "Думская"Ворованная скамейка. Фото: "Думская"

Волонтеры установили скамейки. Фото: "Наша чистая Одесса"Волонтеры установили скамейки. Фото: "Наша чистая Одесса"

Волонтеры установили скамейки. Фото: "Наша чистая Одесса"Волонтеры установили скамейки. Фото: "Наша чистая Одесса"

Ранее мы сообщали, что на новой набережной в Киевском районе Одессы неизвестные сломали декоративные фонари, которые освещали прогулочную зону вдоль побережья. Инцидент произошел недалеко от 15-й станции Большого Фонтана.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях