Холодные ночи возвращаются: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Холодные ночи возвращаются: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Iuliia Leon

Холодные ночи возвращаются: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: Iuliia Leon

События
09 мая 2021 13:20

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя мая будет прохладной и облачной. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

10 МАЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность без существенных осадков. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что ночью и утром на город опустится дымка. Видимость будет не больше 1-2 километров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер южный, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью будет 5-7 °С тепла, днем – 16-18 °С со знаком плюс. Температура воды – около 12-13 °С выше нуля.

11-12 МАЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными. Ночью и утром 12 мая может пройти небольшой дождь. Ветер сменных направлений, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 7 до 12 °С тепла, днем будет около 17-22 °С выше нуля.

13-14 МАЯ

Следующие два дня будет дождливо. Ветер южный, с порывами до 10-15 метров в секунду. Температура ночью опустится до 5-10 °С тепла, днем потеплеет до 20-25 °С со знаком плюс.

Ранее мы писали о том, что в ночь на 8 мая над одесским морем прошла первая гроза в этом году. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях