Джекпот Mega Millions $396 миллионов может достаться кому-то уже сегодня ночью

Джекпот Mega Millions.

Джекпот Mega Millions.

События
11 мая 2021 11:37

Американская лотерея Mega Millions в предстоящем тираже во вторник разыграет масштабный джекпот на сумму $396 миллионов (свыше 10 миллиардов гривен), на сегодняшний день это крупнейший джекпот в мире.

Официальные билеты лотереи Mega Millions можно приобрести на сайте smartlottoshop.com (спецсайт бренда TheLotter), ведущего в мире сервиса по продаже официальных билетов лотерей мира.

"В соответствии с правилами лотереи Mega Millions, вам не нужно быть американским гражданином, чтобы принимать участие в тиражах американских лотерей", - объясняет Адриан Коореманс, представитель пресс-службы сайта. 

  • Джекпот Мега Миллионов достиг $396 млн, это свыше 10 миллиардов гривен. Ближайший тираж пройдет сегодня, 11 мая.
  • Для вашего удобства, сервис запустил спецсайт smartlottoshop.com, на котором граждане Украины могут приобрести билет, содержащий всего одно поле, по минимальной цене в € 4,15!
  • Находясь в любой точке мира, вы можете официально принять участие в тираже!

Популярность лотереи США Mega Millions в последние недели набирает большие обороты. С тех пор, как лотерея разыграла рекордный джекпот в размере 1,5 миллиарда долларов в ноябре 2018 года, имя лотереи у всех на устах. Если вы задумываетесь принять участие в лотерее Powerball из Украины, вы можете купить билеты  онлайн, совершенно законно и безопасно.

"Нам известно, что люди любят огромные джекпоты, и когда суммы достигают таких размеров, это становится национальным феноменом", – заявил Гордон Меденика, директор лотереи Мега Миллионы в Мэриленде. “Все начинают задумываться о том, что они сделают с деньгами в случае выигрыша.” 

Законно ли играть в американские лотереи из-за рубежа?

Алекс Гальвес, юрист и иммиграционный эксперт в США, подчеркивает, что каждый может участвовать и выигрывать призы американских лотерей, включая Mega Millions: "Вам не обязательно быть резидентом, чтобы получить лотерейный джекпот, потому что для правительства США важно, чтобы налоги уплачивались, и для этого не требуется номер социального страхования".

Расс Лопес, заместитель директора по связям с общественностью Калифорнийской лотереи, добавляет: «Даже человек без документов может купить билет и получить приз, если он выиграет в Mega Millions, ему не обязательно быть гражданином, потому что необходимо иметь в виду, что ни один закон в Соединенных Штатах не запрещает иностранцу выигрывать в лотерею».

Вы можете покупать билеты этих (и не только) лотерей через интернет, и участвовать в розыгрышах наравне с американцами. Участвуя в лотереях онлайн на сайте smartlottoshop.com, вы можете быть уверены в том, что ваш билет будет куплен местным представителем сервиса в лицензированной точке продаже на территории Штатов и не будет покидать пределов США впредь. Таким образом, условия организаторов полностью соблюдаются.

Пресс-секретарь компании Адриан Коореманс объясняет, как это работает:

"Местные агенты в США купят билеты от вашего имени. По правилам Мега Миллионов, вы не обязаны быть гражданином или резидентом Соединенных Штатов, чтобы участвовать в лотерее".

Чтобы купить билеты Mega Millions через smartlottoshop.com, вам надо:

1. Создать учетную запись

2. Выбрать Мега Миллионы из списка, содержащего приблизительно 50 лотерей

3. Заполнить номера (вы можете играть со своими номерами, или со случайными числами)

4. Добавить к билету мультипликатор «Megaplier» (по желанию)

5. Оплатить заказ

Находящийся в США работник сервиса купит ваш физический билет. Вам останется лишь дождаться результатов тиража. Если вам повезет выиграть, сервис пришлет вам соответствующее уведомление. Все призы выплачиваются полностью (после вычета федеральных налогов и налогов штата). Сервис не берет комиссии с выигрышей – оплата услуг осуществляется в момент покупки билета.

Купите билеты на ближайший тираж Мега Миллионов сегодня, и возможно, масштабный джекпот в 396 миллионов долларов достанется именно вам!


Джекпот Mega Millions $ 396 мільйонів може дістатися комусь вже сьогодні вночі

Американська лотерея Mega Millions в майбутньому тиражі у вівторок розіграє масштабний джекпот на суму $ 396 мільйонів (понад 10 мільярдів гривень), на сьогоднішній день це найбільший джекпот в світі.

Офіційні білети лотереї Mega Millions можна придбати на сайті smartlottoshop.com (спецсайт бренду TheLotter), провідного в світі сервісу з продажу офіційних білетів лотерей світу.
 
"Відповідно до правил лотереї Mega Millions, вам не потрібно бути американським громадянином, щоб брати участь в тиражах американських лотерей", - пояснює Адріан Коореманс, представник прес-служби сайту.

  • Джекпот Мега Мільйонів досяг $ 396 млн, це понад 10 мільярдів гривень. Найближчий тираж пройде сьогодні, 11 травня.
  • Для вашої зручності, сервіс запустив спецсайт smartlottoshop.com, на якому громадяни України можуть придбати білет, що містить всього одне поле, за мінімальною ціною в € 4,15!
  • Перебуваючи в будь-якій точці світу, ви можете офіційно взяти участь в тиражі!

Популярність лотереї США Mega Millions в останні тижні набирає більших обертів. З тих пір, як лотерея розіграла рекордний джекпот у розмірі 1,5 мільярда доларів в листопаді 2018 року, ім'я лотереї у всіх на вустах. Якщо ви замислюєтеся взяти участь в лотереї Powerball з України, ви можете купити білети онлайн, абсолютно законно і безпечно.
"Нам відомо, що люди люблять величезні джекпоти, і коли суми досягають таких розмірів, це стає національним феноменом," - заявив Гордон Меденіка, директор лотереї Мега Мільйони в Меріленді. "Всі починають розмірковувати про те, що вони зроблять з грошима в разі виграшу."

Чи законно грати в американські лотереї з-за кордону?

Алекс Гальвес, юрист і імміграційний експерт в США, підкреслює, що кожен може брати участь і вигравати призи американських лотерей, включаючи Mega Millions: «Вам не обов'язково бути резидентом, щоб отримати лотерейний джекпот, тому що для уряду США важливо, щоб податки сплачувалися, і для цього не потрібно номер соціального страхування».
 
Расс Лопес, заступник директора зі зв'язків з громадськістю Каліфорнійської лотереї, додає: «Навіть людина без документів може купити білет і отримати приз, якщо він виграє в Mega Millions, йому не обов'язково бути громадянином, тому що необхідно мати на увазі, що жоден закон в Сполучених Штатах не забороняє іноземцю вигравати в лотерею».
 
Ви можете купувати білети цих (і не тільки) лотерей через інтернет, і брати участь в розіграшах нарівні з американцями. Беручи участь в лотереях онлайн на сайті smartlottoshop.com, ви можете бути впевнені в тому, що ваш білет буде куплений місцевим представником сервісу в ліцензованій точці продажу на території Штатів і не буде покидати меж США надалі. Таким чином, умови організаторів повністю дотримуються.
 
Прес-секретар компанії Адріан Коореманс пояснює, як це працює:
 
"Місцеві агенти в США куплять білети від вашого імені. За правилами Мега Мільйонів, ви не зобов'язані бути громадянином або резидентом Сполучених Штатів, щоб брати участь в лотереї".

Щоб купити білети Mega Millions через smartlottoshop.com, вам треба:

1. Створити обліковий запис

2. Вибрати Мега Мільйони зі списку, що містить приблизно 50 лотерей
3. Заповнити номери (ви можете грати зі своїми номерами, або з випадковими числами)
4. Додати до білета мультиплікатор «Megaplier» (за бажанням)
5. Оплатити замовлення

Працівник сервісу, що знаходиться в США, купить ваш фізичний білет. Вам залишиться лише дочекатися результатів тиражу. Якщо вам пощастить виграти, сервіс надішле вам відповідне повідомлення. Всі призи виплачуються повністю (після вирахування федеральних податків і податків штату). Сервіс не бере комісії з виграшів - оплата послуг здійснюється в момент покупки білета.

Купуйте білети на найближчий тираж Мега Мільйонів сьогодні, і можливо, масштабний джекпот в 396 мільйонів доларів дістанеться саме вам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях