В ДТП под Одессой пострадали четыре человека: видео момента аварии

по Одессой произошло ДТП - фото

по Одессой произошло ДТП - фото

События
12 мая 2021 08:25

Во вторник, 11 мая, под Одессой произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Авария произошла в Авангарде. Водитель Mercedes, ехал в сторону "двух столбов" и во время подъезда к светофору не справился с управлением.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате машина врезалась в Mini Cooper, а тот по инерции столкнулся с грузовиком. Также задело ВАЗ, который стоял на обочине. Видео момента аварии зафиксировали камеры уличного наблюдения.

Видео: телеграм-канал ХО

По предварительной информации, в ДТП получили травмы четыре человека. Одного из них отвезли больницу, троим оказали помощь на месте.

Видео: телеграм-канал Новости Одесса

Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

В ДТП под Одессой пострадали 4 человека: видео момента аварии. Фото: Национальная полицияВ ДТП под Одессой пострадали 4 человека: видео момента аварии. Фото: Национальная полиция

Ранее мы сообщали о том, что 11 мая возле торгового центра в Одессе автомобиль сбил пятилетнюю девочку. У малышки диагностировали ушиб стопы, сейчас она находится в больнице. 

А еще мы писали, что ночью с 9 на 10 мая, в Одессе водитель повредил девять автомобилей, пытаясь убежать от копов. Мужчину задержали. У него были заметны явные признаки опьянения, а в крови виновника ДТП обнаружили 1,23 промилле алкоголя. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях