Сосед-педофил: в Одессе мужчина пытался изнасиловать трехлетнего мальчика

В Одессе мужчина пытался изнасиловать трехлетнего мальчика

В Одессе мужчина пытался изнасиловать трехлетнего мальчика

События
14 мая 2021 12:50

В Одессе мама трехлетнего мальчика отлучилась из дома, а тем временем в квартиру проник подозрительный сосед. По словам женщины, он пытался изнасиловать ребенка. На месте работают следователи. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "УСИ".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Местом преступления оказалась квартира в переулке Вильгельма Габсбурга (бывшем Богданова) в Приморском районе Одессы. Соседу, который пока лишь подозревается в преступлении, грозит до 12 лет тюрьмы. На данный момент полиция пытается выяснить обстоятельства произошедшего.

Сосед, которого подозревают в изнасиловании ребенка. Фото: УСИСосед, которого подозревают в изнасиловании ребенка. Фото: УСИ

Ранее мы писали, что в Одесской области задержали мужчину, который изнасиловал собственную дочь в Березовском районе. 

По версии следствия, в ноябре прошлого года 30-летний мужчина дома изнасиловал пятилетнюю дочь. Расследование по делу продолжается. Отцу за указанное преступление грозит до восьми лет лишения свободы.

Также мы сообщали, что в Одесской области полицейские задержали отчима, который два года запугивал и насиловал несовершеннолетнюю падчерицу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях