Дождь или солнце: какая погода будет в Одессе на выходных

Прогноз погоды в Одессе на 15-16 мая 2021 года

Прогноз погоды в Одессе на 15-16 мая 2021 года

События
14 мая 2021 15:10

Для всех, кто с нетерпением ждет еще одних майских выходных, Vgorode разузнал чего ожидать от погоды в Одессе 15–16 мая. Так, в субботу будет переменная облачность, а в воскресенье ожидается гроза. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость один-два километра. Температура морской воды 13-14 градусов тепла. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

15 МАЯ

Облака, которые появятся в Одессе днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м / с. Температура ночью 11-13 градусов тепла, днем ​​21-23 градусов.

16 МАЯ

В Одессе солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Мелкий дождь, который начнется во второй половине дня, усилится к вечеру. Ветер юго-восточный 7-12 м / с. Температура ночью 8-13 градусов тепла, днем ​​19-24 градусов.

Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo Погода в Одессе. Скрин: Gismeteo

Vgorode собрал самые интересные мероприятия, которые пройдут в пятницу и этот уик-энд. Смотрите, чем можно будет заниматься в Одессе 14 по 16 мая.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях