Вылетели со склона: под Одессой в ДТП попали марокканец и молодая девушка

Вылетели со склона: под Одессой в ДТП попали марокканец и молодая девушка. Фото: 04868.com.ua

Вылетели со склона: под Одессой в ДТП попали марокканец и молодая девушка. Фото: 04868.com.ua

События
18 мая 2021 16:56

Сегодня, 18 мая, около паромной переправы "Одесса - Черноморск" произошло ДТП с участием иностранца. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на информационное агентство "04868".

Около 06:00 22-летний гражданин Марокко вместе с 23-летней украинкой вылетели со склона на арендованном автомобиле.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По неподтвержденным данным, молодые люди были пьяны. Водитель авто отделался легким испугом, а пассажирка получила травмы. Девушку отвезли в больницу. 

Вылетели со склона: под Одессой в ДТП попали марокканец и молодая девушка. Фото: 04868.com.uaВылетели со склона: под Одессой в ДТП попали марокканец и молодая девушка. Фото: 04868.com.ua

Отметим, что из-за строительства моста в районе паромной переправы ведут дорожно-ремонтные работы. На данном участке не установили дорожные указатели и ограждения, в результате чего многие водители жалуются на опасность, которая может привести к новым авариям.

Ранее мы сообщали о том, что 14 мая на улице Белинского в Одессе трамвай сошел с рельсов и въехал в столб, а на Итальянском бульваре автомобиль врезался в мусорный контейнер и вылетел на тротуар. 

Также мы писали, что 13 мая на 6-й станции Люстдорфской дороги, напротив выезда с улицы Костанди, столкнулись два автомобиля

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях