На Балковской стреляли в окно судьи: подробности

На Балковской стреляли в окно судьи. Фото: 2ГИС

На Балковской стреляли в окно судьи. Фото: 2ГИС

События
20 мая 2021 12:51

В Одессе на улице Балковской неизвестный обстрелял Приморский районный суд. Одна из пуль попала в окно рабочего кабинета председателя суда Сергея Кичмаренко. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на издание "УНИАН". 

Как сообщил судья по уголовной специализации Виктор Иванов, отверстие от пули в оконном стекле обнаружили после выходных.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Он отметил, что на место происшествия вызвали полицию. Эксперт осмотрел место происшествия и опросил сотрудников.

По факту стрельбы открыли производство по части первой статьи 377 (Угроза или насилие в отношении судьи, народного заседателя или присяжного) Уголовного кодекса Украины.

Отверстие от пули в оконном стекле обнаружено после выходных. Фото: УНИАНОтверстие от пули в оконном стекле обнаружено после выходных. Фото: УНИАН

Напомним, водителя, который устроил стрельбу на Молдаванке в Одессе, задержали. Как выяснилось, 31-летний местный житель "подрезал" автомобиль, в котором ехали 36-летний мужчина и его 23-летний сын. 

Также мы писали, что 14 мая на Балтской дороге произошла перестрелка. Очевидцы сообщают, что стрельба произошла в районе завода "Большевик". По предварительной информации, неизвестные несколько раз выстрелили в сторону 42-летнего мужчины и скрылись на автомобиле. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях