Прикинулся трамваем: в Одессе оштрафовали наглого водителя

В Одессе оштрафовали наглого водителя

В Одессе оштрафовали наглого водителя

События
21 мая 2021 09:20

В Одессе оштрафовали водителя, который объехал пробку по трамвайным рельсам. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Недавно в социальных сетях появилось видео, где водитель автомобиля Toyota придумал как объехать длинную пробку. Он свернул с дороги на отдельные от проезжей части трамвайные пути и продолжил движение. Затем автомобиль, словно ничего необычного не произошло, повернул вместе с другими машинами.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инспекторы отдела безопасности дорожного движения установили личность нарушителя и привлекли 20-летнего водителя к административной ответственности.

Видео: Патрульная полиция

Ранее мы сообщали, что в Одессе автолюбитель на Mitsubishi припарковал свое авто слишком близко к трамвайной колее и тем самым заблокировал движение трамвайного маршрута №13. В итоге автомобиль эвакуировали на штрафплощадку, восстановив движение общественного транспорта. Но водителя ожидает штраф в 340 гривен плюс услуги по эвакуации. 

Также мы писали о самых выдающихся героях парковки в Одессе за неделю. Смотрите красноречивые фотографии  по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях