Занятия с логопедом: в Одесской области супруги развращали маленьких детей

В Одесской области супруги развращали маленьких детей. Фото Нацполиции

В Одесской области супруги развращали маленьких детей. Фото Нацполиции

События
21 мая 2021 15:53

В Беляевском районе Одесской области супруги совершали над  детьми сексуальное насилие. Все это было под предлогом индивидуальных занятий с дошкольной подготовки. Извращенцам может грозить лишение свободы на пятнадцать лет или пожизненно. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Так, 53-летняя женщина организовала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Родители приводили детей на индивидуальные занятия, оставляя наедине с "педагогом". Однако, как оказалось, женщина подбирала и склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним мужем.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пользуясь беспомощностью детей, мужчина совершал над ними сексуальное насилие. Свои "развлечения" злоумышленник снимал на мобильный телефон.

Чтобы дети не рассказали родителям о развратных "играх", жена педофила прибегала к приемам психологического давления и запугивая их.

Правоохранители собрали доказательную базу о развращении двух детей, 2015 и 2017 годов рождения. Во время обыска места жительства фигурантов нашли компьютерную технику, носители информации и мобильные телефоны.

Супругам объявили о подозрении в сексуальном насилии. 

Сейчас в суд подано ходатайство об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей. По данным пресс-службы прокуратуры, и грозит пожизненное заключение.

Супруги развращали детей. фото: НацполицииСупруги развращали детей. фото: Нацполиции

Видео Нацполиции

Ранее мы сообщали, что в Одесской области полицейские задержали отчима, который два года запугивал и насиловал несовершеннолетнюю падчерицу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях