Уже почти лето: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Уже почти лето: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: freepik.com

Уже почти лето: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: freepik.com

События
23 мая 2021 13:21

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, четвертая неделя мая будет облачной и очень теплой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

24 МАЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность без осадков. На дорогах региона будет хорошая видимость.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер юго-западный, с порывами до 7-12 метров в секунду. Температура ночью будет 12-14 °С тепла, днем – 23-25 °С со знаком плюс. Температура воды в море – около 13-14 °С выше нуля.

25-26 МАЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными. Ночью и утром 24 мая может пройти небольшой дождь с грозой. Ветер сменных направлений с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 10 до 15 °С тепла, днем будет около 20-25 °С выше нуля.

27-28 МАЯ

Следующие два дня будет облачно, но без осадков. Ветер северо-западный, с порывами до 6-11 метров в секунду. Температура ночью опустится до 10-15 °С тепла, днем потеплеет до 22-27 °С со знаком плюс.

Ранее мы сообщали о том, что 20 мая в Одессе была дождливая погода. Из-за этого некоторые районы города начало подтапливать, на дорогах образовались пробки, а прохожих обливали водой проезжающие мимо машины. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях