Дети за рулем: в Одесской области на мопеде разбились два мальчика

Дети за рулем: в Одесской области на мопеде разбились два мальчика

Дети за рулем: в Одесской области на мопеде разбились два мальчика

События
24 мая 2021 10:00

В городе Березовка Одесской области в ДТП на мопеде попали два несовершеннолетних мальчика. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Авария произошла на перекрестке улиц Танасчишина и Володарского. По предварительный данным, на мопеде ехали два мальчика 13-ти и семи лет. Они столкнулись с автомобилем Volkswagen Passat.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От полученных травм старший мальчик умер в больнице, а младший находится в реанимации. Его состояние оценивают как тяжелое.

Дети за рулем: в Одесской области на мопеде разбились два мальчика. Фото: Национальная полицияДети за рулем: в Одесской области на мопеде разбились два мальчика. Фото: Национальная полиция

Водитель авто, 32-летний местный житель, был трезв. По какой причине произошло столкновение – выясняют правоохранители.

Ранее мы писали о том, что 22 мая на Тираспольском шоссе в Малиновском районе Одессы бетономешалка переехала женщину, отчего та умерла еще до приезда "скорой". Правоохранители утверждают, что погибшая переходила дорогу. Однако очевидцы ДТП рассказали, что женщина ехала на велосипеде.

Также мы сообщали, что 20 мая на регулируемом перекрестке улиц Среднефонтанской и Семинарской автомобиль сбил пешехода. 57-летнего мужчину увезли в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях