Застрелился из табельного: в воинской части Одессы нашли тело пограничника

Застрелился из табельного: в воинской части Одессы нашли тело пограничника. Фото: pinterest

Застрелился из табельного: в воинской части Одессы нашли тело пограничника. Фото: pinterest

События
24 мая 2021 11:37

Сегодня, 24 мая, в Одессе обнаружили тело майора, который застрелился в своем служебном кабинете. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "ТСН".

Мужчину обнаружили около 07:30 утра на территории воинской части по улице Инглези. Он застрелился из табельного оружия. На момент смерти погибшему был 41 год.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Известно, что мужчина служил пограничником. У него были проблемы в семье, которые могли привести к самоубийству. Однако точную версию следователи еще не озвучили. Все обстоятельства смерти выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что 20 мая на улице Академика Королева обнаружили тело 47-летнего мужчины. Одессит выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. Он проживал в ней временно.

Также мы писали, что 14 мая, возле железнодорожного вокзала в Измаиле Одесской области произошло самоубийство. 42-летний мужчина застрелился их охотничьего ружья. У погибшего, который работал в Измаильском порту трактористом, уже давно были напряженные отношения в семье.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях