Две недели не выходит на связь: в Одессе пропала женщина

Две недели не выходит на связь: в Одессе пропала женщина. Фото: pixabay

Две недели не выходит на связь: в Одессе пропала женщина. Фото: pixabay

События
27 мая 2021 10:28

В Одессе ищут женщину, которая больше двух недель не выходит на связь. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на поисковую платформу "911".

Последний раз с 48-летней Светланой Степанкевич общался сын. Они разговаривали 11 мая. После этого с женщиной пропала связь. Одесситка исчезла в районе Червоного Хутора.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спустя две недели пропавшую так и не нашли. На данный момент волонтеры просят людей поучаствовать в пешем поиске Светланы. 

В районе Червоного Хутора пропала 48-летняя Светлана Степанкевич. Фото: "911"В районе Червоного Хутора пропала 48-летняя Светлана Степанкевич. Фото: "911"

Она была одета в легкую черную куртку, синие джинсы, золотистые туфли и имела при себе разноцветную сумку.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Светланы, просят сообщать по телефонам +38 (050) 911-91-01, +38 (063) 542-22-92 или на спецлинию "102".

Ранее мы сообщали о том, что на поселке Котовского в Одессе пропал 13-летний Рамин Арапу. 25 мая, мальчик ушел из дома по улице Семена Палия и больше не возвращался.

А в Измаиле Одесской области разыскивают мужчину, который похитил молодую девушку и их совместную дочь. Он прятал похищенных от родственников и правоохранителей, а также перевозил их из одного населенного пункта в другой. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях