Собираются в гости: в Одессе намерены сорвать концерт Джигана

В Одессе намерены сорвать концерт Джигана. Фото: muz-tv

В Одессе намерены сорвать концерт Джигана. Фото: muz-tv

События
28 мая 2021 16:45

28 мая в Одессе запланирован концерт Дениса Устименко, более известного под псевдонимом Джиган. Выступит артист в ночном клубе Queen, что в Аркадии. Местные общественники выступили против концерта и пригрозили его сорвать. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественника Демьяна Ганула. 

Отметим, Денис Устименко родом из Одессы.  Он закончил здесь школу и учился на факультете физической культуры в университете имени Ушинского.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Дело в том, что одессит неоднократно посещал Крым, а также 16 марта этого года выступал в Москве на концерте по поддержке его оккупации Россией. 

Концерт "Крымская весна" состоялся на площадке "Лужники" и был посвящен "воссоединению". Тогда пророссийский артист выступал вместе с другими представителями эстрады Российской Федерации, таких как Олег Газманов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, группой "Руки вверх" и другими. Еще в 2015 году, когда уже началась война на востоке Украины и оккупировали территорию, Джиган гастролировал по Крыму. 

Только за последние годы он выступал в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Геленджике, а также принимал участие в "Золотом граммофоне 2018", который проходил в Кремлевском дворце. Последнее его выступление было 2 апреля в Москве. 

Демьян Ганул сообщил, что в гастролях певца присутствует угроза национальной безопасности Украины. 

Скрин историй Инстаграм Демьяна ГанулаСкрин историй Инстаграм Демьяна Ганула

Ранее мы писали, что на концерт певца из России Хабиба Шарипова, известного своим треком "Ягода малинка", остановили продажу билетов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях