С сиреной и на красный свет: в Одессе пожарный мчался за клубникой

С сиреной и на красный свет: в Одессе пожарный мчался за клубникой - фото

С сиреной и на красный свет: в Одессе пожарный мчался за клубникой - фото

События
30 мая 2021 22:23

В Одессе водитель пожарной машины с включенной сиреной и на красный свет мчался за клубникой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидца происшествия Леонида Иванишко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, инцидент произошел в субботу на улице Новосельского. По улице ехала пожарная машина с проблесковыми маячками. Ее пропускали все водители, так как думали, что водитель спешит на какое-то срочное дело. Но в итоге машина ехала не на пожар, а на Новый рынок, где спасатель решил купить клубнику. Возмущенный одессит решил сделать замечание пожарному, но в ответ услышал только мат и угрозы.

Леонид утверждает, что водитель пожарной машины "предлагал что-то ему набить" и использовал в его адрес нецензурную брань. Фото с места происшествия:

В Одессе спасатель мчался за клубникой. Фото: Леонид ИванишкоВ Одессе спасатель мчался за клубникой. Фото: Леонид Иванишко


Ранее мы сообщали, что с 1 мая на пляжах Одессы начали дежурить спасатели. 

Так, на побережье города заступили дежурить 92 сотрудника спасательно-водолазной службы. Они будут следить за безопасностью на всех муниципальных пляжах Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях