Сделано в Одессе: снимок нашего фотографа отметили на конкурсе в Японии

Есть чем гордиться: снимок одесского фотографа отметили на конкурсе в Японии. Фото Евгения Самученко

Есть чем гордиться: снимок одесского фотографа отметили на конкурсе в Японии. Фото Евгения Самученко

События
31 мая 2021 09:56

Фотография рассвета в Одессе получила победу на фотоконкурсе в Японии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на автора работы Евгения Самученко.

Снимок отметили на 12-м международном фотоконкурсе "Рассветы и Закаты", который ежегодно организовывает японский бренд Marumi.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего жюри конкурса рассмотрели 1 208 работ со всего мира. Из них 32 прислали украинские фотографы.

Фото Евгения Самученко стало одним из победителей фотоконкурса "Рассветы и Закаты"Фото Евгения Самученко стало одним из победителей фотоконкурса "Рассветы и Закаты"

А ранее мы писали о том, что фото одесского Куяльника заняло второе место на крупном британском фотоконкурсе. Жюри конкурса высоко оценили снимок Dragonfly, на котором изображен Куяльницкий лиман с высоты птичьего полета. Теперь работу представят в Британском музее науки и промышленности в Манчестере вместе с другими финалистами Science Photographer of the Year.

Также мы сообщали, что в Одессе подвели итоги ежегодного конкурса "Снимок года-2020". Лучшие фото выбирали среди 276 работ от 70-ти одесситов и жителей области. Из них в финал вышли 90 снимков. К участию принимали и портретные фотографии, и пейзажи, и снимки с дронов. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях