В Одессе с кирпичами налетели на офис ЛГБТ-организации: момент нападения попал на видео

В Одессе с кирпичами налетели на офис ЛГБТ-организации: момент нападения попал на видео - фото

В Одессе с кирпичами налетели на офис ЛГБТ-организации: момент нападения попал на видео - фото

События
31 мая 2021 17:25

В Одессе напали на офис представителей ЛГБТ. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на общественную организацию LGBT Association LIGA.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, хулиганов было семеро, все они были в масках. Они разбили два окна и повредили камеру видеонаблюдения рядом с офисом. Момент нападения попал на видео.

Представители ЛГБТ-сообщества обратились в Нацполицию и просят расследовать инцидент. В LGBT Association считают виновными в этой ситуации организацию "Традиция и порядок".



Напомним, что 29 мая на территории одного из отелей Одессы представители организации "Традиция и порядок" попытались сорвать мероприятие для феминисток. 

Также представители организации "Традиция и порядок" и раньше нападали на одесских активистов. 30 августа прошлого года во время проведения Марша равенства в защиту прав представителей ЛГБТ они начали применять газовые баллончики, бросаться тухлыми яйцами и помидорами. Тогда задержали 16 человек.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях