Любовный треугольник: в Одессе мужчина порезал пластического хирурга

 Одессе мужчина порезал пластического хирурга

Одессе мужчина порезал пластического хирурга

События
01 июня 2021 11:53

В Одессе полицейские задержали жителя Черноморска, который нанес тяжкие ножевые повреждения своему знакомому. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

Конфликт между 28-летним и 36-летним мужчиной произошел на улице Промышленной. Младший из товарищей нанес старшему несколько ударов ножом. Пострадавшего увезли в больницу. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Злоумышленника задержали через час. Задержанному грозит от пяти до восьми лет тюремного заключения.

Как сообщили очевидцы, молодой человек приехал домой к пластическому хирургу , чтобы "забрать его жену" – якобы по просьбе самой супруги. Врач решил не отдавать супругу, в результате чего конфликт перерос в драку, где парень взял нож и ударил им доктора.

Нападавший нанес 13 глубоко проникающих ранений. В результате у врача пробито легкое, печень, желудок и кишечник. Пострадавшего более четырех часов оперировала бригада из пяти хирургов.

Фото: "УСИ"Фото: "УСИ"

Ранее мы писали, что в одесской Нацполиции показали видео допроса предполагаемого насильника восьмилетней девочки. По словам мужчины, в день преступления он был пьяным, обкуренным и сам не понимает как все получилось. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях