В одесской школе заметили спецназ: он отрабатывает ЧП с массовой стрельбой

В одесской школе заметили спецназ: он отрабатывает ЧП с массовой стрельбой. Фото: pexels

В одесской школе заметили спецназ: он отрабатывает ЧП с массовой стрельбой. Фото: pexels

События
02 июня 2021 11:09

Сегодня, 2 июня, в одной из школ Одессы проходят учения спецподразделений полиции. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Так, сотрудники спецназа отрабатывают ситуацию массовой стрельбы в учебном заведении. Также на месте оттачивают свои навыки сотрудники оперативно-спасательной службы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Занятия начались около 09:00 в гимназии №4 на улице Болгарской. Кроме учений в школе также проведут инструктаж для учителей и учеников. Им расскажут, как правильно вести себя, если возникла опасная ситуация.

Видео: телеграм-канал "Одесса Сейчас"

Также мы сообщали о том, что в отдельных районах Одесской области временно вводили особый режим. Там проходили двухдневные антитеррористические учения. Подготовка сотрудников службы безопасности прошла в условиях, максимально приближенных к реальным.

А еще мы писали, что в Одессе сотрудники СБУ вместе с представителями ряда правоохранительных органов и ведомств проводили учения по противодействию терроризму и диверсантам. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях