На трассе Одесса-Южный перевернулась фура: дорога перекрыта

На трассе Одесса-Южный перевернулась фура: дорога перекрыта. Фото: телеграм-канал "Курс Одесса"

На трассе Одесса-Южный перевернулась фура: дорога перекрыта. Фото: телеграм-канал "Курс Одесса"

События
03 июня 2021 08:15

Сегодня, 3 июня, на трассе Одесса-Южный перевернулась фура. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Авария произошла недалеко от Фонтанки-3. Грузовик не справился с управлением и перевернулся. По предварительной информации, фура везла стеклянные банки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате трасса оказалась временно перекрытой. Автомобилистам приходится объезжать этот  участок по другим дорогам.

Видео: телеграм-канал ХО

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На месте дежурят правоохранители. Они выясняют все обстоятельства аварии и перенаправляют поток транспорта в объезд проблемного участка.

Ранее мы сообщали о том, что 31 мая на 34-м километре трассы Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. В машине лопнуло правое переднее колесо, вследствие чего автомобиль занесло в отбойник. От сильного удара водитель вылетел через пассажирское стекло на обочину. 

Также мы писали о страшном ДТП на Житомирской трассе, которое привело к трем смертям. Фуру занесло на встречную полосу, где она протаранила легковой автомобиль Volkswagen, после чего обе машины загорелись. На месте погиб пешеход, а также водитель и пассажир легкового автомобиля.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях