Не позагораешь: узнай, какая погода будет в Одессе сегодня

Не позагораешь: узнай, какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/kela77777

Не позагораешь: узнай, какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/kela77777

События
08 июня 2021 08:17

Сегодня, 8 июня, в Одессе и области прогнозируют дожди с грозой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ

В городе ожидается переменная облачность. Днем обещают кратковременный дождь. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью составит 14-16 градусов, днем 23-25 градусов. Температура морской воды должна быть 16-17 градусов.

А нормальной температурой воды, при которой можно начинать купаться, считается 18 °С со знаком плюс.

7 и 8 июня 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Гидрометеорологический центр7 и 8 июня 2021 года в Одессе объявили штормовое предупреждение. Карта: Гидрометеорологический центр

ЧТО В ОБЛАСТИ

В Одесской области тоже будет переменная облачность. Днем местами обещают кратковременный дождь, грозу. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью составит 12-17 градусов, днем 22-27 градусов. На автодорогах области видимость хорошая.

Ранее мы сообщали о том, что лето в Одессе началось с непогоды. Несколько дней подряд город заливало дождем. Несмотря на это, одесситы рассмотрели красоту даже в пасмурном дне.

Также мы писали подробный прогноз погоды на вторую неделю лета.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях