Криминальные новости: в Одесской области застрелили известного авторитета

В Одесской области застрелили известного криминального авторитета

В Одесской области застрелили известного криминального авторитета

События
08 июня 2021 09:56

В городе Рени Одесской области 7 июня на улице Спортивной убили криминального авторитета, которого считали человеком известного наркобарона Олега Попеску. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местное издание "Бессарабия INFORM".

Криминальный авторитет умер в больнице, куда его доставили из гостиницы "Парма". У него были несовместимые с жизнью огнестрельные ранения грудной клетки и головы. Мужчина также был известен по кличке "Паня".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По данным издания, Олег Попеску является главарем преступной группировки, которая в промышленных масштабах занимается выращиванием марихуаны в Бессарабии. Его давно объявляли в розыск Интерпола. При этом известно, что он спокойно живет в Румынии под чужой фамилией и продолжает контролировать наркорынок на юге Одесской области.

Местные фермеры неоднократно жаловались на наезды членов преступной группы, которые заставляют их "делиться" урожаем и отдавать земли под выращивание конопли, угрожая физической расправой.

В Рени убили криминального авторитета. Фото из соцсетей В Рени убили криминального авторитета. Фото из соцсетей

Ранее мы писали, что известный одесский общественник и бывший лидер местного Автомайдана Евгений Резвушкин стал фигурантом дела о вымогательстве. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях