Не пугайтесь: в Одессе снова проверят сирены

Когда в Одессе снова проверят сирены летом 2021 года

Когда в Одессе снова проверят сирены летом 2021 года

События
15 июня 2021 10:17

В среду, 16 июня, с 14:00 до 14:30 по Одессе прозвучат громкие электросирены. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Электросирены будут включаться поочередно в каждом районе города в соответствии с планом проверки, это будет учебная тревога.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, подобные проверки сирен проводятся регулярно и мы предупреждаем о них всегда заранее. 

Прошлая такая проверка была 17 марта 2021 года. 

К сведению, Кабинет Министров принял решение смягчить карантинные ограничения, который действуют на территории страны. Читайте, какие мероприятия теперь можно проводить и что разрешили одесситам и гостям города. 

Также мы писали, что в Одесскую область завезли очередную партию вакцины AstraZeneca производства Италии. Она послужит второй дозой для тех, кто получил первую дозу индийской CoviShield/AstraZeneca или корейской AstraZeneca-SKBio.

Украинцы после второй прививки от коронавируса уже могут получить Международное свидетельство о вакцинации для поездок за границу. Свидетельство можно получить сразу в месте вакцинации или в любой другой больнице, если она подключена к электронной системе здравоохранения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях