Пожаловался на жену: в Одессе задержали мужчину с гранатами в карманах

В Одессе задержали мужчину с гранатами в карманах. Фото: Патрульной полиции

В Одессе задержали мужчину с гранатами в карманах. Фото: Патрульной полиции

События
08 июня 2021 15:25

Сегодня утром, 8 июня, на служебный планшет полицейских пришел вызов "Домашнее насилие". Мужчина сообщил, что в телефонном разговоре ему угрожала жена, с которой он не проживает. Заявитель заверил, что у него есть все записи их разговоров и он настроен написать на нее заявление. В итоге, когда патрульные прибыли на место, ситуация набрала кардинально другие обороты. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию.

 Вместо того, чтобы писать заявление, не слишком трезвый заявитель показал патрульным, что имеет в карманах две гранаты Ф-1.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина сам вытащил из карманов опасные предметы и положил их на капот служебного авто. За секунды человек уже был в наручниках.

Далее на место вызвали следственно-оперативную группу, взрывотехников и работников СБУ, которым передали задержанного. Гранаты оказались учебными, но мужчину все равно ждет наказание за такой поступок. 

"Взрывателя" задержали. Фото Патрульной полиции"Взрывателя" задержали. Фото Патрульной полиции

"Взрывателя" задержали. Фото Патрульной полиции"Взрывателя" задержали. Фото Патрульной полиции

Напомним, 30 апреля в поселке Ширяево Одесской области произошел странный инцидент. Во дворе частного дома прогремел взрыв. Злоумышленник пытался забросить на припаркованный у дома автомобиль похоронный венок с привязанной к нему гранатой, но подорвался сам. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях