Помогите найти: в Одессе пропал студент

Помогите найти: в Одессе пропал студент - фото

Помогите найти: в Одессе пропал студент - фото

События
08 июня 2021 18:09

Одесская полиция просит одесситов помочь в поисках 17-летнего Олега Баранова, который вчера вечером ушел из общежития одного из ВУЗов и пропал. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы парня: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зеленые. Был одет в черную панаму, джинсовые шорты и куртку, черные кроссовки.

Пропавший студент Олег Баранов. Фото пресс-службы НацполицииПропавший студент Олег Баранов. Фото пресс-службы Нацполиции



Если у вас есть информация о местонахождении Олега Баранова, в полиции просят сообщить по телефону (048) 779-49-67 или на спецлинию "102".

Напомним, что уже больше недели продолжаются поиски начальника штаба Одесского отряда морской охраны Алексея Черткова. Пока ни одна из вероятных версий исчезновения капитана не является официальной, а дополнительной информации, которую можно сообщить, нет. 

Также мы рассказывали, что альпинистку из Одессы Яну Кривошею, которую с начала мая искали в горах Анталии, нашли мертвой возле горы Геиксивриси

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях