Остались "без работы": в Одессе прикрыли 10 борделей

В Одессе прикрыли 10 борделей. Фото: Нацполиция

В Одессе прикрыли 10 борделей. Фото: Нацполиция

События
09 июня 2021 10:16

В Одессе полицейские разоблачили сразу целых десять притонов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию Одесской области.

По адресам, где предоставлялись женщинами сексуальные услуги за денежное вознаграждение, правоохранители провели ряд санкционированных обысков. Правоохранители изъяли мобильные телефоны, визитки, флэш-накопители, черновые записи с учетом средств, полученных в результате преступной деятельности, и другие вещественные доказательства.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На 32-х лиц, занимавшихся проституцией, составили протоколы по статье 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Сейчас решается вопрос о привлечении к ответственности организаторов преступной деятельности.

Фото НацполицииФото Нацполиции

Фото НацполицииФото Нацполиции

Ранее мы писали, что старший сержант полиции вместе с водителем и бойцом одного из батальонов полиции охраны организовали в Одессы салон по оказанию интимных услуг. 

А перед этим в Одессе раскрыли две преступные группировки: женщин-сутенерш и мужчин, которые под видом таксистов грабили пассажиров.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях