На Канатной мотоцикл врезался в людей, а BMW вылетел на склоны: есть пострадавшие

На Канатной BMW вылетел на склоны. Фото полиции

На Канатной BMW вылетел на склоны. Фото полиции

События
11 июня 2021 09:14

В ночь на 11 июня по улице Канатной произошло два серьезных ДТП: в одном мотоциклист сбил компанию пешеходов, а в другом водитель BMW вылетел на приморские склоны. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию и очевидцев. 

Так, мотоциклист с пассажиром на борту решил рискнуть и проехать перекресток улиц Канатной и Успенской на красный свет. В это время через дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора шла компания, в которую и врезался мотоциклист.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге, парня с травмами средней тяжести забрала скорая помощь, которая приехала через семь минут. Остальные ребята отделались сильным испугом. 

Видео: odessa_info

Позже водитель автомобиля BMW, двигаясь по Канатной, не выбрал безопасную скорость и врезался в ограждение. Затем машина вылетела на приморские склоны.

В результате аварии с телесными повреждениями в больницу доставили 34-летнюю пассажирку авто. 35-летнего водителя направили на медосмотр для установления состояния опьянения.

На месте происшествия работал следователь.

Машина вылетела на склоны. Фото Патрульной полицииМашина вылетела на склоны. Фото Патрульной полиции

Видео: сurs_odessa

Напомним, 9 июня около 10:40 утра на Фонтанской дороге женщину сбил трамвай.

Также ранее мы писали, что одесский бизнесмен, который 9 июня на Range Rover сбил 10-летнюю девочку, шантажирует ее родителей и угрожает не дать денег на лечение.  Мужчина за рулем автомобиля выехал через две сплошные, повернул под запрещающий знак налево, после чего сбил ребенка

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях